На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Восемь опор освещения установили возле школы на Дубнинской

Фото: Mos.ru

В районе Восточное Дегунино установили восемь опор освещения на территории образовательно учреждения. Об этом корреспонденту газеты «Дегунинские вести» рассказали в управе.

— Восемь опор освещения установили по адресу: улица Дубнинская, дом 8А (школа №1794), — сообщили в управе.

Ранее в телеграм-канале «Городское хозяйство Москвы» появилась информация, что более 4,2 тысяч опор освещения установили на территориях образовательных учреждений столицы в этом году. 

— Световые системы подбираются с учетом особенностей и назначения территорий. У детских садов установлены невысокие – 4,5 метров – торшеры, а школьные спортивные площадки освещают восьмиметровые прожекторы на складывающихся опорах, эксплуатация которых не требует участия спецтехники, — сказано в сообщении.

Новые опоры оснащены современными энергоэффективными светильниками. Они долговечнее, отличаются теплым белым светом и потребляют в несколько раз меньше электрической энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх