На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В новогодние праздники бездомным помогают бригады «Социального патруля»

В новогодние праздники бездомным помогают бригады «Социального патруля» . Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сотрудники службы работают круглосуточно

В Москве оказывается поддержка бездомным и людям, попавшим в затруднительную ситуацию, сотрудниками центра социальной адаптации имени Глинки. Об этом информирует официальный портал градоначальника.

«У добрых дел не бывает выходных дней. Кроме центра, его филиалов и пунктов оказания срочной социальной помощи, у нас работает пять мобильных пунктов обогрева рядом с площадями возле Белорусского, Киевского, Курского, Павелецкого и Ярославского вокзалов.», — отметила глава Центра соцадаптации в Москве.

Поддержка оказывается в прежнем режиме, несмотря на новогодние праздники. Ведь особенно в холодное время года людям без дома требуется помощь. Помочь проекту могут и обычные граждане, позвонив по телефонам в Москве: +7 (499) 357-01-80, +7 (495) 720-15-08.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх