На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице появится новая детская площадка

На портале «Активный гражданин» открылось голосование для жителей Восточного Дегунина — жители могут выбрать, какая детская площадка появится на Дубнинской улице, дом 2.

«Весной в столице продолжится работа в рамках масштабной программы благоустройства дворовых территорий. У жителей столицы есть уникальная возможность принять участие в формировании программы благоустройства и определить объем работ в своем районе. В районе Восточное Дегунино предлагается провести комплексное благоустройство дворовой территории с обустройством детско-спортивной площадки по адресу улица Дубнинская, дом 2, корпус 1-5», — говорится в сообщении.

Жители могут выбрать гамму цветового покрытия, тренажеры. Поучаствовать в голосовании может любой желающий — пройдя опос на официальном сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх