На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

Проект «Искусство – детям» выполнен более, чем на две трети

Градоначальник столицы Сергей Собянин сегодня посетил среднюю общеобразовательную школу с дополнительным образованием «Класс-Центр». Там он пообщался с учениками и поздравил с Днем работника культуры педагогов. Об этом сегодня оповестил официальный портал мэра Москвы.

В ходе визита Собянин также отметил, что в Москве в последние годы построили десяток новых зданий, выделили десяток помещений. В школе «Класс-Центр» провели современный ремонт, обновили оборудование, музыкальные инструменты.

— Уникальная школа. Хотя в Москве очень много школ искусств — около 150. Мы много над ними работаем. В последние годы 130 зданий реконструировали, десяток новых построили, десяток помещений выделили. То есть 150 новых комплексов, где занимаются дети искусством. Это здорово, — подчеркнул глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх