На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Центральный детский магазин оштрафуют за нарушение масочного режима

ЦДМ на Лубянке оштрафуют на 500 тысяч рублей

Специалисты отделения Роспотребнадзора по Москве выявили нарушение перчаточно-масочного режима в Центральном детском магазине на Лубянке. Информацию об этом сегодня сообщила заместитель начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков управления ведомства по Москве Ольга Куликова.

— Сегодня специалистами управления Роспотребнадзора по Москве был осуществлен осмотр детских магазинов, расположенных в Центральном детском магазине на Лубянке. В ходе осмотра выявлены нарушения перчаточно-масочного режима, отсутствие рециркуляторов, — заметила Ольга Куликова.

Она отметила, что за данные нарушения магазину будут выписаны штрафные санкции. Так, за нарушения предусмотрены штрафы в размере до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх