На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Серию познавательных туров подготовили на ВДНХ ко Дню экскурсовода

Нa ВДНХ запланированa развлекательнaя пpограмма

Завтра, в связи с Всемирным днем экскурсовода, в Москве проведут экскурсии по территории ВДНХ, центрам «Москвариуму», «Слово», «Космонавтика и авиация», а также Музею ВДНХ. Информирует официальный сайт главы столицы со ссылкой на вице-мэра Москвы Наталью Сергунину.

— Разные площадки ВДНХ готовят свои тематические программы. Они посвящены истории нашей страны и самой выставки, славянской письменности, отечественной космонавтике. Интересно будет и взрослым, и детям. На территории комплекса много музейных и образовательных пространств, здесь всегда достаточно вариантов, как провести насыщенный день. А 21 февраля при желании можно успеть сразу на несколько экскурсий, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Стоит также отметить, что в левом крыле арки главного входа на ВДНХ в 15:30 стартует увлекательный тур по его территории. Жителям Москвы расскажут об познавательных фактах экскурсионной деятельности выставки в разные годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх