На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание некоторых поездов через «Дегунино» изменится 14-16 июня

Фото: mos.ru.

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги изменится в связи с ремонтно-путевыми работами 14-16 июня. Об сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится в связи с работами на узловой железнодорожной станции Савеловского направления и Большого кольца МЖД «Икша». До конца июня по выходным дням ремонтные работы продолжатся», — говорится в сообщении.

Отмечается, что технологическое окно для проведения работ на станции «Икша» назначено с 19:00 14 июня до 16:00 16 июня. На период ремонта несколько поездов будут курсировать по укороченному маршруту, некоторые поезда проследуют без посадки и высадки на станции «Яхрома». Пассажиров просят ознакомиться с изменениями в расписании и заранее планировать свой маршрут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх