На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Северный речной вокзал станет одним из лучших мест отдыха в Москве

Собянин: Северный речной вокзал станет одним из лучших мест отдыха в Москве. Фото: Денис Афанасьев

В здании вокзала и на прилегающей территории проведены масштабные реставрационные работы

В ходе рабочей поездки на Северный речной вокзал мэр Москвы Сергей Собянин оценил результаты восстановительных работ, которые ведутся в главном здании комплекса сооружений на канале Москва.


«Все это находилось в плачевном состоянии, мы практически чуть не потеряли этот замечательный памятник. Три года работы: взысканий, проектирования, обсуждения проектов реконструкции и восстановления. Надо сказать, что теперь эта жемчужина города возвращена москвичам», — объявил в День города Сергей Собянин.


Глава города уверен, что теперь парк и набережная, прилегающая к архитектурному памятнику, станут излюбленным местом отдыха для жителей и гостей Москвы любого возраста. Для детей на территории вокзала установлены детские площадки и аттракционы, уточнили в пресс-службе Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх