На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине оказались самые дешевые квартиры

По данным трёх крупнейших риелторских агентств: ЦИАН, «Авито» и «Инком-Недвижимость», меньше всего за «квадрат» жилья просят в районе Восточное Дегунино. Об этом сообщает газета «Север столицы».


— Самые низкие цены за квадратный метр, всего 160 тысяч рублей, в районах Восточное и Западное Дегунино. За год цена здесь выросла всего на 0,2%, — комментирует данные доклада эксперт агентства «Инком-Недвижимость» Михаил Куликов.


К примеру, однокомнатную квартиру площадью 30 кв. метров на Дубнинской улице можно купить за 5 млн рублей. Самая дорогая однушка в этих местах стоит не больше 9 млн рублей.

Отмечается, так же, что прогнозы о повышении цен на жилье у специалистов не оправдались — по данным «Индикаторов рынка недвижимости», в трёх районах Северного округа цена 1 квадратного метра жилья даже уменьшилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх