На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 150 нарушителей масочного режима выявили на вокзалах 13 октября

Почти 150 нарушителей масочного режима выявили на вокзалах 13 октября. Фото: М. Денисов mos.ru

О результатах рейда журналистам рассказал сотрудник ОАТИ

Сегодня прошел рейд по вокзалам Москвы. Во время рейда сотрудники Объединения административно-технических инспекций Москвы проверяли соблюдение мер профилактики коронавирусной инфекции. Во время проверки было зафиксировано около 150 нарушений. На все несоблюдения санитарных правил составлены протоколы.

— Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией и ГКУ «Организатор перевозок» проведено обследование трех вокзалов — Казанский, Ленинградский, Ярославский — на предмет соблюдения перчаточно-масочного режима. В ходе обследования выявлены случаи несоблюдения гражданами на территории вокзалов перчаточно-масочного режима, — сказала сотрудник ведомства.

Из-за ухудшения обстановки с коронавирусом в Москве ежедневно проводят совместные рейды сотрудники ОАТИ, Роспотребнадзора и полиции. В учреждениях Москвы проверяют соблюдение санитарноэпидемиологических мер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх