На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Читатели Восточного Дегунина смогут бесплатно получить видеопоздравление от Деда Мороза

Бесплатное именное видео-поздравление смогут заказать читатели библиотек Восточного Дегунина. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

«Все знают, что Деду Морозу можно написать письмо. А в этом году с 1-го по 20-е декабря можно оставить ему сообщение на библиотечном сайте», — говорится в сообщении.

Для этого необходимо зайти на сайт cbssao.ru и оставить заявку на именное поздравление от Деда Мороза. Поздравление вы получите на указанный в заявке адрес электронной почты.

Помимо этого, можно принять участие в розыгрыше на настоящий визит Дедушки Мороза: для этого необходимо подписаться на инстаграм @bibliosever и @bibliosever.deti,
выложить видео в ленту инстаграм #снегидед. Результаты будут 11 января 2021 г. — генератором случайных чисел определят счастливчика, который встретится лично с Дедушкой Морозом и получит от него подарок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх