На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Посетителей ТРЦ «Гагаринский» оштрафуют за нарушение масочного режима

Рейды прошли в ТЦ «Океания», «Гагаринский» и «Хорошо!»

Полицейские Москвы совместно с сотрудниками Объединения административно-технических инспекций выявили посетителей торговых центров, нарушающих масочный режим. Об это рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Донскому району Москвы Виталий Голота.

Отмечается, что штрафы будут выписаны посетителям ТРЦ «Хорошо!», «Гагаринский» и «Океания». В общей сложности на трёх этих объектах было составлено 53 административных протокола по статье 3.18.1 КоАП Москвы.

— Сотрудниками полиции совместно с сотрудниками ОАТИ проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима в местах массового скопления граждан. Сегодня было составлено 53 административных протокола по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы. Рейды проводились в трех торговых центрах. За каждое нарушение предусмотрен штраф 4 тыс. руб., — сообщил начальник отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Донскому району Москвы Виталий Голота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх