На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда от станции «Дегунино» поедут с увеличенным интервалом

Фото: mos.ru

В выходные дни июля на Савеловском направлении изменится расписание поездов. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

«С 17 на 18, с 24 на 25 июля и с 31 июля на 1 августа изменится расписание на МЦД-1, Савеловском и Белорусском направлениях ж/д и на маршруте «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево», — говорится в сообщении.

Отмечается, что будут увеличены интервалы движения поездов, у некоторых поездов сократится маршрут и количество остановок, поезда, следующие по направлению к Лобне, на участке Савёловская – Бескудниково будут останавливаться на платформе на Одинцово.

Изменения связаны проведением масштабных ремонтных работ на участке Савеловская – Бескудниково. У пассажиров сохранится возможность пользоваться МЦД и пригородным сообщением, но с увеличенным интервалом и с остановками на платформах «на Москву» на станциях Тимирязевская, Окружная и Дегунино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх