На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: Число госпитализаций с COVID-19 за неделю возросло на 30%

В столице фиксируют рост заболеваемости COVID-19

За последнюю неделю число госпитализаций зараженных коронавирусом в Москве выросло примерно на 30 процентов, то есть почти на треть. Об этом сегодня проинформировала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

Также она отметила, что Москва смогла за минувшие месяцы накопить опыт в борьбе с коронавирусом. Кроме того, в столице создан значительный резерв коечного фонда для пациентов с COVID-19. По ее словам, рост заболевших сейчас фиксируется во многих регионах, в том числе и в Европе.

— Мы внимательно следим за тем, как развивается ситуация с коронавирусной инфекцией в мире и видим, что во многих регионах, в том числе и в Европе, фиксируется увеличение количества вновь выявленных инфицированных коронавирусной инфекцией. Увы, такая же негативная тенденция отмечается в последнее время и в Москве, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх