На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Качели отремонтировали на Дубнинской улице

В редакцию газеты «Север столицы» поступило сообщение жительницы о том, что на новых качелях во время катания открутилась гайка.

«На новых качелях во время катания открутилась гайка, висела на краю, сняли голыми руками. Качаться на них опасно. Просьба отремонтировать и проверить остальные качели на площадке», — говорится в обращении жителя.

— Работы по ремонту качелей выполнены, места соединений проверены, всё в порядке, на качелях можно безопасно качаться, сообщили в «Жилищнике района Восточное Дегунино». — Также проверены остальные игровые комплексы на площадке у дома на Дубнинской, 2, корпус 5.

Отмечается, что начальнику участка «Жилищника» поручено внимательнее следить за состоянием игровых форм на детской площадке, своевременно выявлять неисправности и устранять их.
Напомним. обратиться в «Жилищник района Восточное Дегунино» можно по номеру телефона: 8 (499) 900-3946 или электронной почте: gbu-vd@mail.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх