На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для московских школьников запустили проект по подготовке к экзаменам

Это поможет им вернуться к обучению в обычном формате

Сегодня заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала, что в столице запустили телепроект, который поможет учащимся 6-8-х и 10-х классов, а также выпускникам 9-х и 11-х классов вернуться к прежнему режиму обучения.

— Сейчас, когда школьники вернулись к очному формату обучения, мы стараемся сделать все возможное, чтобы им было легче влиться в учебный процесс в старом режиме. Одной из основных задач сейчас является оказать ученикам поддержку в изучении тем, вызывающих затруднения, а выпускникам — в подготовке к государственной итоговой аттестации. Новый телепроект поможет ребятам лучше подготовиться к экзаменам и разобраться с решением сложных задач, — сказала заммэра Москвы.

Хотелось бы также подчеркнуть, что школьники Москвы сами могут выбирать тему, которую в прямом эфире mosobr.tv разберут квалифицированные эксперты. Для этого нужно поучаствовать в голосовании в понедельник, вторник или среду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх