На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Станцию «Улица 800-летия Москвы» проверили специалисты Мосгосстройнадзора

Специалисты комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) провели более 300 проверок на объектах метро Москвы с начала года. В том числе проверили и станцию «Улица 800-летия Москвы». Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«За десять месяцев 2020 года специалисты Управления по контролю и надзору за объектами метрополитена Мосгосстройнадзора провели 328 проверок на строящихся объектах столичной подземки. По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор тщательно проверяет качество строящихся объектов столичного метрополитена. Среди проверенных объектов: участок Люблинско-Дмитровской линии «Селигерская» — «Улица 800-летия Москвы», — говорится в сообщении.

В проверках были задействованы специалисты отделов геодезического контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций, а также лаборатория испытаний строительных материалов и конструкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх