На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В центре на Дубнинской улице открылся набор в объединение «Робототехника»

Объединение «Робототехника» на базе центра развития творчества детей и юношества «Гермес» на Дубнинской улице открыло набор детей на бесплатные курсы. Об этом сообщили на официальной странице учреждения в социальной сети Instagram.

«При обучении по программе «Основы робототехники» ребенок вовлечен в творческий процесс и знакомится с миром робототехники, приобретая различные навыки, такие как навыки текстового программирования. Работа проходит на таких платформах как Arduino, Lego MINDSTORM Education EV3. Через изучение и работу на данных платформах происходит знакомство с такими школьными предметами как физика, информатика, математика и биология», — говорится в сообщении.

Идет набор детей от 12 до 17 лет. Занятия бесплатные. Напомним, адрес центра: Дубнинская 21. Узнать более подробную информацию можно по номеру телефона: 8 (499)488-41-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх