На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В храме Серафима Саровского состоится освящение воды

19 января православные христиане празднуют Крещение. В храме святого преподобного Серафима Саровского в Восточном Дегунине состоится божественная литургия и освящение воды. Об этом сообщили на официальной странице управы Восточного Дегунина в социальной сети.

«Уважаемые жители района Восточное Дегунино! 18 и 19 января 2021 года в Храме преподобного Серафима Саровского в Дегунино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) состоятся Божественные литургии и Чин Великого освещения воды. 18 января освещение и раздача воды пройдёт на территории храма с 13:30 до 21:00», — говорится в сообщении.

Помимо этого, 19 января года пройдут две литургии в 07:00 и в 10:00. Освещение и раздача воды пройдёт на территории храма с 13:30 до 21:00. Напомним, при посещении храма следует соблюдать социальную дистанцию и не забывать о масочно-перчаточном режиме.

Обряд, Крещение, Церковь, Собор, Храм, Свечи, Крестик
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх