На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Филиал консультативного центра на Дубнинской закрыт на капитальный ремонт

Ремонт/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

После закрытия поликлиники №188 на капитальный ремонт пациентов перевели в поликлинику №146. Но для некоторых из них это довольно далеко. С вопросом в редакцию «Севера столицы» обратилась жительница Дубнинской улицы.

«Есть же медучреждения и ближе, которые продолжают работать. Как там получить медпомощь?» — спрашивает жительница дома на Дубнинской улице Ольга Сергеевна.

Как сообщила главный врач консультативно-диагностического центра (КДЦ) №6 Наталья Суворова, филиал №3 КДЦ №6 (городская поликлиника №188) в настоящее время закрыт на капитальный ремонт. До его окончания медпомощь жителям, прикреплённым к этому филиалу, оказывают в филиале №4 на Бескудниковском пер., 5.

— Если обращение за медпомощью в другой филиал КДЦ №6 по каким-то причинам вызывает сложности, у пациента есть возможность прикрепиться к другой поликлинике, — сказала Наталья Суворова.

Это можно сделать онлайн на портале mos.ru либо обратиться с пакетом документов лично в выбранную поликлинику. Из документов понадобятся паспорт, полис ОМС, СНИЛС, при смене места жительства — подтверждающий документ, заявление на прикрепление. Сменить поликлинику можно не чаще чем раз в год. Исключение — смена места жительства, при котором это ограничение не действует.

— Вызвать врача на дом можно будет только в том случае, если адрес вашего проживания обслуживается поликлиникой, к которой вы прикреплены, — уточнила главный врач КДЦ №6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх