На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Правительство Москвы намерено сохранить «Елисеевский»

Москва не может потерять одну из своих визитных карточек

Столичный универсам «Елисеевский» планируют сохранить для гостей и жителей Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского имущества столицы.

Отметим, что по словам столичного ведомства, местная достопримечательность является объектом культурного наследия федерального значения. Помещение гастронома находится в собственности города, одновременно являясь причиной судебных разбирательств арендатора. В правительстве сообщили, что уникальный объект намерены сохранить в ведении столицы.

Контролировать исполнение договора будет департамент культурного наследия Москвы.

— Помещения «Елисеевского» находятся в собственности города и в то же время являются предметом судебных разбирательств со стороны арендатора торговых площадей. Правительство Москвы намерено сохранить этот уникальный объект в ведении города. Точка в этом вопросе не поставлена, — сказали в пресс-службе правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх