На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Северные Дубки» пройдет акция «Москворечники»

Кормушки Для Птиц, Отраслей, Задний Двор, Листья
Фото: pixabay. com

В парке «Северные Дубки» пройдет акция совместно с «Мосприродой» под названием «Москворечники». Как сообщили в администрации семейного центра Восточного Дегунина, жители районов Восточное Дегунино и Бескудниковский уже слышали про эту общественную акцию — она проводится уже несколько лет подряд.

«В акции принимают участие и дети и родители, посещающие Семейный центр «Восточное Дегунино». Разноцветные птичьи домики можно увидеть около одного из помещений Центра, расположенного на ул. Дубнинская, д. 45, корп.1. и в Парке им. Святослава Федорова», — говорится в сообщении.

Акция проходит в несколько этапов: два подготовительных -изготовление, покраска и оформление скворечников, и основного — развешивание готовых скворечников. Они крепятся на деревья экологическим способом — не прибиваются к дереву, а закрепляются на деревья с помощью проволоки.

Всех желающих принять участие в акции «Москворечники» ждут 17 апреля. Начало мероприятия в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх