На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о достижениях московского образования

Собянин рассказал о достижениях московского образования. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Большинство столичных школ предоставляют качественное образование

На днях мэр Москвы Сергей Собянин обсудил с жителями северо-восточного административного округа столицы уровень развития городских образовательных учреждений. Об этом сообщил сам градоначальник на страницах личного блога.


В ходе встречи с горожанами Собянин отметил, что ранее в Москве было всего 50 школ мирового уровня, на данный момент большинство столичных учреждений предоставляют детям качественное образование.


Это стало возможным благодаря тому, что все городские школы финансируются одинаково, объяснил мэр Москвы Сергей Собянин.


«Не важно где: в Хамовниках, в Бибирево, — везде школы должны финансироваться и обеспечиваться всем одинаково. Элитарная школа или это обычная школа — она должна финансироваться одинаково».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх