На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи сети предлагают сделать неровности на Дубнинской

В группе «Дегунино Восточное» пользователи сети обеспокоены тем, что на Дубнинской улице часто автомобили ездят слишком быстро и и пешеходы не всегда успевают их заметить. В связи с этим, пользователи предложили сделать на это участке улицы искусственные неровности.

«Как думаете, нужно ли сделать лежачих полицейских на Дубнинской у здания 6а? Для успокоения трафика. Зеленым на рисунке показаны маршруты пешеходов, красным — машин. Очень много пересечений в этом месте. Ограничения скорости нет, машины часто носятся очень быстро на территории двора», — говорится в сообщении.

«Как можно больше надо установить. У входа в парк интересно вернут или как? Это прям взлетная полоса. Особенно для таксистов», — пишет Любовь Агапе.

«Да, там поворот под 90 градусов, постоянно аварийные ситуации», — присоединяется Ксения Ксю.

Отметим, что для установки искусственной неровности необходимо коллективное обращение жителей — можно написать его в ГИБДД или управу — для переадресации заявления.

Фото: скриншот из группы «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх