На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Международная выставка «Город: детали» впервые пройдет в онлайн-формате

Перед посещением выставки необходимо авторизоваться с помощью аккаунта в социальных сетях

Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы, рассказала о Международной выставке функциональных дизайн-решений для городской среды «Город: детали». Экспозицию впервые проведут в онлайн-режиме. Участники увидят современные примеры малых архитектурных форм и смогут отдать свой выбор лучшим из них.

— Выставка «Город: детали» пройдет с 26 июня по 4 июля. Впервые мы проведем ее онлайн. Причем экспозиция будет по-настоящему интерактивной, это не просто фотографии объектов с описаниями. Пользователь сможет выбрать персонажа и, управляя им, свободно перемещаться по виртуальному пространству, оценивать представленные проекты, слушать лекции, смотреть сессии деловой программы. Приглашаем жителей познакомиться с современными решениями для благоустройства городов и выбрать, какие из них вы бы хотели видеть в Москве, — прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На выставке все объекты разделят на категории. Жители Москвы увидят различные элементы для детей, спорта, отдыха, оборудование, связанное с выгулом домашних питомцев, украшения города, фонари и даже оборудование для улиц. Подробности обо всех решениях горожане найдут в специальном каталоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх