На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва провела онлайн-презентацию для туротрасли Сингапура и Таиланда

Столица продолжает развивать международное сотрудничество в сфере туризма

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в столице провели онлайн-презентацию туристических возможностей города. Отмечается, что организатором виртуального мероприятия выступили представители Комитета по туризму столицы. Участниками цифрового роуд-шоу стали 25 компаний Москвы и более 130 представителей туротрасли Сингапура и Таиланда.

— В программу роуд-шоу вошли презентация возможностей столицы зарубежным туроператорам и онлайн-переговоры между игроками рынка. В общей сложности российские компании провели больше 100 коротких деловых встреч с коллегами из Юго-Восточной Азии, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В частности, во время онлайн-презентации был представлен цифровой туристический сервис Russpass, который помогает путешественникам с планированием поездки по России. Помимо русского, он уже работает на английском и испанском языках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх