На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

В городе состоится ремонт столичных поликлиник

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о реконструкции медицинских учреждений столицы. Об этом он написал на своем сайте.

— Любой разговор о здравоохранении всегда начинается с обсуждения работы поликлиник. В 2020 году мы всерьез взялись за амбулаторное звено и в течение трех лет приведем в порядок 137 поликлиник, — написал на воем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

В главных зданиях поликлиник Москвы установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями, аппараты для УЗИ и рентгена и других исследований.

Как сообщил Собянин, Москва бережно относится к здоровью горожан. Благодаря этому сейчас в мегаполисе активно модернизируют городские медицинские учреждения. Поликлиники после реконструкции будут переведены к единому стандарту, который создали еще в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх