На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москва строит по-настоящему современные и опережающие время объекты

Дворец гимнастики победил в международном конкурсе MIPIM Awards

Как рассказали жителям столицы, в этом году Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой победил в конкурсе недвижимости MIPIM Awards как лучший спортивный и культурный объект. Информацию об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в социальной сети «ВКонтакте» на своей персональной странице.

— Поздравляю с международной наградой всех, кто вложил частичку своего таланта, души и приложил все усилия во время проектирования и строительства Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой! Мы победили в престижном конкурсе недвижимости MIPIM Awards как лучший спортивный и культурный объект, — написал мэр Москвы Сергей Собянин на своей персональной странице в сети «ВКонтакте».

Также, Собянин подчеркнул, что в финале среди сооружений был английский Tottenham Hotspur Stadium и китайский Guardian Art Center. Европейское жюри голосуют второй год подряд за городские объекты Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх