На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе масштабной вакцинации от COVID-19

Вакцинация от COVID-19 проводится в 70 поликлиниках

По данным на сегодня, вакцинация от коронавируса развернута в 70 городских поликлиниках Москвы. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра пункта вакцинации от COVID-19 в городской поликлинике №68 в Большом Строченовском переулке.

Собянин заявил, что столица является первым городом в мире, где началась вакцинация от COVID-19. На данный момент порядка 15 тысяч москвичей привились от инфекции.

— Москва — первый город мира, который начал вакцинацию. Мы открыли возможность вакцинироваться от коронавируса работникам таких отраслей, как образование, здравоохранение, культура, торговля, услуги. <…> Активная вакцинация в Москве продолжается. Открыто 70 пунктов прививочных, оснащенных всем необходимым оборудованием. Сегодня уже привились около 15 тыс. человек, — сказал Собянин.

Мэр также добавил, что новые группы горожан смогут записаться на вакцинацию с понедельника, 21 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх