На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 3 тыс занятий провели в Москве за два года в рамках проекта «Спортивные выходные»

Проект действует уже 2 года

В столице за два года инструкторы проекта «Спортивные выходные» провели для жителей столицы порядка  3 тысяч тренировок. Об этом рассказали в пресс-службе департамента спорта Москвы со ссылкой на его руководителя Алексея Кондарацева.

— «Спортивные выходные» — важный инструмент развития массового спорта в Москве. Это доступный способ заниматься спортом на высоком качественном уровне регулярно и совершенно бесплатно. Очень приятно видеть, что количество желающих поддерживать себя в спортивной форме увеличивается с каждым месяцем, — приводит пресс-служба слова руководителя департамента спорта Москвы Алексея Кондаранцева.

Проект был запущен департаментом спорта Москвы совместно с центрами «Мои документы». Всего наставники проекта провели более трех тысяч спортивных занятий. Среди них — занятия йогой, пилатесом, функциональными тренировками и многими другими дисциплинами.

Площадками проведения занятий стали музей-заповедник «Царицыно», ДК «ГЭС-2», ВДНХ и многие другие места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх