На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Единорос Герасимов: Надо включить в бюджет проект «Искусство детям»

Единорос потребовал внести в бюджет проект «Искусство детям»

Сегодня депутат городской думы Москвы Евгений Герасимов вынес на рассмотрение предложение включить в бюджет проект «Искусство детям». Решение подразумевает выделение денежных средств на реализацию таких столичных проектов, как «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры». Об этом он завила в ходе интервью с представителями СМИ столицы.

— Правительством Москвы сейчас заложено в бюджет финансирование продолжения ремонта на 19 объектах, где он был уже начат, но, на мой взгляд, мы можем и должны сделать больше. Вторая программа, на которую необходимо дополнительное финансирование, — «Московские библиоцентры», — сказал Герасимов.

Стоит подчеркнуть, что 170 музыкальных школ Москвы необходимо отремонтировать. На данный момент в стадии реставрации находятся 19 объектов. Ремонт завершат в следящем году. На второй проект из бюджета Москвы направят финансирование на 49 библиотек. Кроме того, специалисты запланировали капительный ремонт в 15 зданиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх