На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве заработал новый онлайн-сервис для бизнеса — Сергунина

В столице запустили новый полезный сервис для предпринимателей

По данным на сегодняшний день Московским инновационным кластером был запущен сервис цифрового факторинга. Соответствующей информацией поделилась вице-мэр Москвы Наталья Сергунина. Ее слова приводятся на сайте главы города.

— На портале Московского инновационного кластера запущен новый сервис факторинга. Это комплекс финансовых услуг для производителей и поставщиков, которые ведут свою торговую деятельность на условиях отсрочки платежа в обмен на уступку их дебиторской задолженности. Факторинг дает возможность поставщику получить основную часть оплаты за товар сразу после его поставки, — говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы.

Заммэра Москвы также уточнила, что новый сервис был разработан департаментом предпринимательства и инновационного развития совместно с департаментом информационных технологий. Онлайн-сервис предоставляет возможность всем участникам кластера привлечь финансовые ресурсы от банка или факторинговой компании в ожидании поступления платежей от основного заказчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх