На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин рассказал о развитии МЦД

Мэр рассказал о реконструкции станций МЦД

Сегодня о будущем развитии Московских центральных диаметров подробно сообщил в блоге на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что в Москве сейчас проходят сложные строительные работы дополнительных путей, эстакад, подъездов и путепроводов.

Собянин заявил, что это масштабный проект, в ходе которого производится закупка сотен современных вагонов и благоустраивается прилегающая территория. Производится субсидирование тарифов на проезд, чтобы стоимость билетов была привлекательной и сравнимой с ценами на метро.

— Год назад начало свою работу новое наземное метро – Московские центральные диаметры. Миллионы жителей Москвы и Подмосковья получили возможность гораздо быстрее, дешевле и комфортнее перемещаться между городом и областью. Гигантский по масштабам проект. Сложнейшие стройки дополнительных путей, эстакад, путепроводов и подъездов. Закупка сотен современных вагонов поездов, благоустройство прилегающей территории, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх