На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: на международной выставке MITT представят туристический потенциал Москвы

Выставка стартует уже сегодня

Столица принимает участие в международной выставке MITT. Об этом заявила заммэра Москвы Сергунина Наталья. Она отметила, что мероприятие стартует сегодня, 16 марта и продлится до 18 марта включительно. Выставка будет проходить в столичном выставочном центре «Крокус Экспо».

Так, российские регионы будут презентовать свои экспозиции, участники выставки смогут участвовать в пленарных сессиях, обучающих курсах, конкурсе стартапов и конференции, посвященная информтехнологиям в туризме. Москва представит свои проекты Russpass и Safe TravelsDiscover Moscow, а также наиболее популярные культурные пространства города.

— Даже в сложный для каждого период пандемии мы не останавливали работу по повышению своей конкурентоспособности. Развивая цифровые проекты для туристов, такие как Russpass, город одновременно создавал все условия, чтобы отрасль смогла пережить трудное время с наименьшими потерями. Эпидемиологическая ситуация в стране постепенно нормализуется, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх