На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Компенсационные автобусы отправятся по маршруту Савеловского направления 27-28 марта

Автобус/ Фото mos.ru

В связи с изменением расписания поездов на МЦД-1 и Савеловском направлении железной дороги, 27-28 марта будут запущены компенсационные автобусы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«В связи с подключением станции «Лобня» к цифровой системе управления движением поездов 26-28 марта изменится расписание МЦД-1 и Савеловского направления. Работы на станции «Лобня» продлятся 26 марта с 23:00 по 9:00 27 марта, в течение дня 27 марта до 7:35 28 марта», — говорится в сообщении.

Как уточняется, в указанный период значительное количество поездов, следующих на участке Савеловская — Лобня, проследуют по скорректированному графику или сокращенным маршрутам. У нескольких поездов изменится режим остановок. Также у поезда №6288 (отправление от Савеловского вокзала в 23:31) не будет производиться посадка и высадка на станции «Марк».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх