На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская»

В столице запланированы сложные работы

Сергей Собянин сегодня осмотрел ход реконструкции станции метро «Каховская». Теперь она входит в состав Большой Кольцевой линии.

Градоначальник напомнил, что Каховская линия была самой маленькой в Москве — всего три станции, и наименее загруженной. Поезда по ней ходили один раз в пять минут.

— Каховская линия была самой маленькой в Москве, поперечной линией, соединяющей радиальные направления. Всего три станции. Поезда ходили один раз в пять минут, и загрузка ее была одной из самых маленьких. Мы приняли решение интегрировать ее в Большую кольцевую линию. Она, конечно, придаст совершенно новые значения, функцию и даст другие совершенно возможности для жителей, которые живут рядом, для передвижения по Москве, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

По словам Собянина, станция стала настолько важной из-за крупнейшей программы по реновации — расселение 180 домов. Безусловно, жителей района необходимо обеспечить доступным транспортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх