На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Торговцы батарейками с улицы 800-летия Москвы воздух не портят

В редакцию газеты «Дегунинские вести» обратилась жительница района с сообщением о том, что на в доме улице 800-летия Москвы присутствует химический запах из-за соседствующей организации, которая занимается аккумуляторными батарейками.

«Мы восьмой год живем в квартире № 1, на 2 этаже. Под нами находится организация, занимающаяся аккумуляторными батарейками — ООО «Тистан». У них нет вентиляции и к нам в квартиру и весь подъезд поднимаются химические, неприятные запахи. Дом по ул. 800-летие Москвы, д. 14, п. 1″, — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в управу района.

-По обращению жительницы управой района совместно с ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» проведена проверка. При обследовании нежилого помещения, расположенного на первом этаже, установлено, что помещение имеет отдельный вход, оборудовано естественной вентиляцией, которая не имеет выхода в общедомовую систему, — рассказали в управе. — Помещение эксплуатируется как офис, обращений от жителей других квартир не поступало.

Фото: предоставлено управой района
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх