На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На улице 800-летия Москвы могут убрать «неспокойные лавочки»

В редакцию газеты «Север столицы» обратилась жительница района с сообщением о том, что во дворе по улице 800-летия Москвы очень часто собираются шумные компании.

«Напротив 4-го подъезда ул.800-летия Москвы, д. 9 установлены две скамейки, где и днем и ночью шумят, хулиганят, распивают спиртные напитки. Рядом школа, детская площадка, кругом бегают дети. Просьба убрать или перенести скамейки подальше от детей и жилого дома», — говорится в сообщении.

В управе района пояснили, что лавочки, о которых идет речь, были установлены по просьбе жителей в 2008году, заменены на новые в 2017-ом. Так как в настоящий момент данная ситуация является конфликтом интересов жителей, необходимо проведение общего собрания собственников жилых помещений по данному вопросу.

— Жители дома вправе обратиться в управляющую организацию с заявлением о проведении общего собрания в порядке, установленном Жилищным кодексом РФ. Могут отправить заявление на почту «Жилищника», — уточнили в управе.

По вопросу распития спиртных напитков и нарушения тишины необходимо обращаться в ОМВД района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх