На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова сообщила об открытии в Москве мобильных пунктов бесплатной вакцинации от гриппа

Пункты работают ежедневно без выходных

В Москве запущены мобильные пункты вакцинации против гриппа. Для удобства горожан сделать прививку можно во время прогулки по ТЦ, а также на станциях метро и МЦК. Об этом уведомила Анастасия Ракова.

— В этом году мы постарались сохранить все полюбившиеся москвичам форматы вакцинации от гриппа. Это мобильные точки и поликлиники. Сегодня мы вновь открыли пункты у некоторых станций метро, МЦК и железнодорожных станций. Новинка этого года — москвичи смогут сделать прививку в самом центре столицы, в ГУМ, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

В этом году москвичи смогут сделать прививку в самом центре столицы, в ГУМ. Пройти вакцинацию в ГУМ можно будет ежедневно с 10:00 до 21:00. В Москве прививочные пункты в поликлиниках работают ежедневно по графику работы медучреждений.

На выработку иммунитета после вакцинации уходит примерно две недели, поэтому нужно успеть привиться не в пик сезона гриппа, а заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх