На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: 15 мая на ВДНХ начинается экскурсионный сезон

К началу теплого сезона на ВДНХ подготовили новые экскурсии

Горожанам столицы сегодня рассказали, что в Москве на ВДНХ с 15 мая стартует экскурсионный сезон. Посетителей ожидают путешествие-квест, прогулочный тур к цветникам, а также тематические экскурсии. Об этом в четверг 13 мая подробно проинформировали на официальном сайте градоначальника.

— Экскурсионные программы ВДНХ пользуются большой популярностью, особенно в теплое время. Вся территория комплекса — это уникальный архитектурно-парковый ансамбль. Он объединяет исторические павильоны, фонтаны, скульптурные композиции, цветники и сады, современные музейные и образовательные пространства, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Так, по словам заммэра Москвы, ВДНХ является уникальным пространством, где объединены музейные пространства, сады и исторические павильоны.

Отмечается, что все мероприятия, подготовленные к экскурсионному сезону, будут проводиться по свободному расписанию. Участие в мероприятиях платное и по предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх