На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва находится в числе мировых лидеров по эффективности борьбы с COVID-19

Столица заняла второе место в рейтинге эффективности борьбы с COVID-19

Москва заняла второе место в рейтинге 19 мегаполисов мира по эффективности действий их властей с точки зрения борьбы с пандемией. К такому выводу пришли эксперты НИУ ВШЭ, сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Москва заняла второе место после Сингапура. В ТОП-5 также вошли Шанхай, Сеул и Пекин. На высокую позицию российской столицы повлияли развитая система здравоохранения, низкий уровень безработицы и государственного долга, устойчивость бюджета и меры по поддержке бизнеса.

При составлении рейтинга учитывалось множество факторов, среди которых наличие в городе развитой инфраструктуры системы здравоохранения, низкий уровень безработицы, устойчивость бюджета, низкий уровень госдолга, а также поддержка бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх