На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о завершении всех ремонтных работ в эвакуированных домах

Собянин рассказал о завершении всех ремонтных работ в эвакуированных домах. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Устранены все полученные повреждения

Сергей Собянин поблагодарил городские службы Москвы за оперативное восстановление поврежденных зданий. Жители домов, пострадавших после атаки БПЛА, смогли быстро вернуться в свои квартиры после временной эвакуации. Все ремонтные работы в зданиях завершены, доложил мэр Москвы.

«Там, где это было необходимо, специалисты отремонтировали инженерные коммуникации, провели замену повреждённых элементов в квартирах и подъездах», — отметил Собянин.

В первую очередь в поврежденных зданиях в Москве было заменено остекление, что позволило людям быстро вернуться к привычной жизни. Собянин подчеркнул, что обследование конструкций зданий не выявило скрытые нарушения. Ресурсоснабжение домов полностью восстановлено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх