На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Дом на Дубнинской улице отремонтируют в 2022 году

Фото: pixabay. com

Исполняющий обязанности главы управы Восточного Дегунина, Вадим Вартанов, провел субботний обход территории согласно запланированному маршруту. Об этом сообщили в управе района.

«По просьбе жителей проверили санитарно-техническое содержание подъездов № 5 дома 24 корп. 3 по Дубнинской ул. Также довели до сведения жителей дома, что в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, ремонт дома запланирован на 2022 год», — говорится в сообщении.

Помимо этого, взяли на контроль установку откидного пандуса на первом этаже подъезда № 8 дома 24, к. 5. Так по маршруту вдоль домов 22 к. 1 и к. 2 по ул. Дубнинская, проверили санитарно-техническое состояние дворовой территории, содержание контейнерных, детских и спортивных площадок.

Отмечается, что по итогам обхода составлен протокол, в котором учтены пожелания и замечания жителей для дальнейшей работы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх