На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Рост тарифов на услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже инфляции

Прогнозируемый уровень инфляции в 2021 году составит 3,5%

По данным на сегодняшний день, ставки и тарифы на некоторые жилищные услуги в столице будут увеличены с 1 января 2021 года. Соответствующее решение принято сегодня в ходе заседания президиума правительства города под руководством мэра Москвы.

В пресс-службе департамента финансов Москвы, прогнозируемый уровень инфляции в 2021 году составит 3,5%. Ставка платы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с 1 января 2021 года будет увеличена на 3,5%.

— Президиум правительства Москвы принял решения об индексации цен, ставок и тарифов на жилищные услуги (наем жилого фонда, плата за содержание и ремонт). Ставка платы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с 1 января 2021 года будет увеличена на 3,5%. Ставка платы за содержание жилого помещения будет проиндексирована на 4,6%. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт будет увеличен на 3,5%, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх