На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: в Москве стали чаще пользоваться онлайн-сервисами для малого бизнеса

Онлайн-сервисами воспользовались более 30 тысяч раз с начала года

Вице-мээр Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в 2020 году онлайн-сервисами на столичном портале mbm.mos.ru воспользовались более 30 тысяч раз. В список самых популярных попали услуги «Консультация», «Проверка контрагента» и «Формирование налоговой декларации по УСН». Информацию об этом сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Сергунина подчеркнула, что на портале собрано много полезных функций, в том числе более 20 отраслевых сервисов, которые упрощают для предпринимателей различные рутинные процедуры.

— На городском портале для малого бизнеса собрано много полезных функций, в том числе более 20 отраслевых сервисов. Они упрощают для предпринимателей различные рутинные процедуры, такие как регистрация фирмы, поиск подходящих помещений и другие. С начала 2020 года ими воспользовались свыше 30 тыс. раз. Это уже на треть больше, чем за весь прошлый год,  сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх