На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Керамическом проезде люк больше не выступает от земли

Многим жителям района мешал выступающий люк в Керамическом проезде. Как сообщила сегодня в социальной сети Facebook муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова, проблема с люком решена.

«Вопрос с приема: «Очень сильно выступает от земли люк на тротуаре с торца дома 45 корп. 1 по Керамическому проезду, около магазина бытовой химии. Это много лет доставляет жителям неудобства», — говорится в сообщении.

После обращения в ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино», управляющая компания направила обращение в ГУП «Мосводосток» об оказании содействия в решении вопроса по выполнению работ по понижению люка смотрового колодца системы водоотведения, расположенном на тротуаре по адресу: Керамический пр-д, д. 45, корп. 1.

Отмечается, что несмотря на зимнее время, вопрос был решен оперативно.

Крышка Канализационного Люка, Булыжник, Крышки Люков
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх