На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021

В 2019 и 2020 годах Москва уже становилась победителем европейского этапа премии

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина рассказала на официальном сайте мэра о номинации столицы на европейском этапе очередного конкурса международной туристической премии World Travel Awards. Информация была опубликована на официальном портале мэра столицы.

— Два года подряд, в 2019-м и 2020-м, Москва одерживает победу в ключевой номинации World Travel Awards. Причем в прошлом году столица завоевала звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе премии. И как действующий обладатель главного приза российская столица вновь будет принимать гранд-финал — итоговую церемонию награждения, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Москва также номинирована на звание лучшего направления для изучения культурного наследия в Европе, на звания лучшего европейского направления для фестивального, событийного и делового туризма, а также на звание «лучший город для сити-брейка в Европе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх