На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Клуб семейной культуры Восточного Дегунина организовал сбор игрушек для «клубной ёлки»

Клуб семейной культуры «Искра», который располагается в Керамическом проезде, приглашает детей и родителей принять участие в украшении клубной ёлки. Об этом сообщили администрации центра.

— 18 декабря приносите новогодние игрушки, сделанные своими руками. Каждая игрушка займет достойное место на нашей ёлке, а затем сможет принять участие в конкурсе новогодней игрушки, который состоится в клубе. Давайте нарядим нашу ёлку игрушками, которые сделали дети, а также их родители, — рассказали в администрации центра. — Каждую игрушку сфотографируют, а затем сделают альбом с работами.

Отмечается, что педагоги поддерживают эту инициативу — вскоре они предложат ребятам сделать новогодние игрушки для ёлки прямо на занятиях.

Напомним, адрес клуба: Керамический проезд дом 55 корпус 1. Более подробную информацию можно получить по номеру: 8 915 409 49 00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх