На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о вакцинации московских медиков от коронавируса

Центры вакцинации медиков от COVID-19 развернуты на базе 11 поликлиник

Горожанам столицы сегодня рассказали о том, что вакцинация медиков от коронавируса проходит в Москве в 11 городских поликлиниках. Официально об этом проинформировал мэр столицы Сергей Собянин.

Собянин сегодня заявил об этом в ходе своего визита в детско-взрослую поликлинику по адресу Большой Строченовский переулок, дом 23. В данной поликлинике Москвы организован один из центров вакцинации медицинских работников столицы от коронавируса.

— Я смотрел, как в вашей поликлинике начал работать один из пунктов прививки от COVID. У нас уже в порядке исследования, большого пострегистрационного, привились около 3 тыс. человек. Самочувствие у всех хорошее. У многих после вакцинации прошло несколько недель, и осложнений нет ни у кого. И поступили в гражданский оборот несколько тысяч доз вакцины, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх