На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Более половины объектов здравоохранения в Москве строится за счет инвесторов

В стадии проектирования и строительства находится более миллиона кв. м зданий для медучреждений

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг 16 декабря посетил открытие нового многофункционального медицинского центра «Медси» на Мичуринском проспекте в Раменках.

В ходе открытия центра мэр Москвы рассказал журналистам, что в столице за последние 10 лет построено свыше 100 зданий медицинского назначения, из которых более 60% возведено за счет средств частных инвесторов.

По словам Собянина, на сегодняшний день в Москве на стадии проектирования и строительства находится почти миллион кв. м зданий для медучреждений, и подчеркнул особую важность того, что помимо государства большой вклад в строительство таких зданий принадлежит частным инвесторам.

«Хотел бы поблагодарить врачей «Медси», которые вылечили около 10 тыс. больных ковидом и по-прежнему продолжают работать в этой системе, оказывая неоценимую помощь и поддержку в борьбе с пандемией», — сказал мэр Москвы.

Сергей Собянин отметил, что новый центр «Медси» оборудован по последнему слову техники. Он будет в стационарном и амбулаторном режиме оказывать медуслуги взрослым и детям.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх